Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Скажите пожалуйста, как Станислав 43г. относится к Марие 30л.? Спасибо - вопрос №1453302

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

  • пока интерес симпатия

    апрель 15, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Перспективы заветного «вместе на долго и счастливо»   видны, но обеспечены слабо.
    Обоим партнерам полезно убирать помехи, которые им мешают стать счастливыми.
    Желаете начать меняться, приглашаю.

    апрель 15, 2015 г.

    Анжелика

    416-й в

    Здравствуйте! Станислав вам многого недоговаривает, ведет двойную жизнь, сам себе на уме. Извините, ничего серьездного к вам он не испытывает.

    апрель 15, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    По мелочам и не мелочам можно много чего  на вашей стороне перечислить.
    Я вообще вас приглашал за переменами. Что где почем — это другое направление.
    ===
    Фото говорит — видно что вы работали, некоторые моменты вам удалось существенно просветлить.
    Но в то же время, как бы получается вы работали по маске, по обертке, а суть осталось без изменений.
    Вы так же остаетесь закрытой, сложности с реализацией полного набора материнских программ, сложности с взаимодействием, собственно на манипуре «щиток» из негатива, а за ним пустота, одно хорошо что пустота светлая, но надо чтоб была видна суть.
    Собственно для быстрого просмотра это нормально.
    Это все порождает страхи, придуманные сложности и т.п. ...
    ===
    Подробнее перечислять сейчас нет времени.

    апрель 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы знаете — интерес большой и влечение к ней. Он хочет с этой женщиной встречаться, проводить время, она его влечет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично