Психология

Здравствуйте. Я постоянно думаю о суициде и о том что ни кому не нужна. Живу с парнем 4 мес очень его люблю но он пьёт и из за этого мы постоянно ругаемся, бывает что и руку поднимает на меня. один - вопрос №1453324

раз я уже воткнула нож себе в живот и снова не хочу такого делать, но когда меня доводят я себе места не нахожу. Помогите пожалуйста

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья. Одиночество — это состояние души. Если Вы живете с парнем, который пьет и бьет Вас, нужен ли Вам такой парень и такие отношения, в которых Вы чувствуете себя одинокой? Суицид проблемы не решит, а вот встретить еще человека, который будет Вас любить, и с которым Вам будет хорошо — можете. Все в Ваших руках.

    апрель 15, 2015 г.