Психология

Решено

Я влюбленна в одного парня,сегодня мы планируем переспать(секс без обязательств),ведь он не хочет быть со мной. Стоит ли подделывать тест на беременность чтобы он был со мной? а потом сказать(когда вы - вопрос №1453349

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья. Достать позитивный тест не проблема, проблема может быть потом, когда вспплывет правда. Не рекомендовал бы.

    апрель 15, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Дарья!
    Ни в коем случае этого не делайте!
    Такое действие может привести к очень серьезному ухудшению отношений вплоть до полного разрыва.
    Дети должны быть желанными и решение о деторождении принимается совместно и добровольно.
    Мудрости Вам!

    апрель 15, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья
    Принимая такое решение, Вы ставите окончательную точку в перспективе развития этих отношений вне рамок секса без обязательств. Использование уловок и обмана может и вовсе прекратить всякие отношения с этим парнем.

    апрель 15, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    А что если и подделывать не придется, а он уйдет так как «не хочет быть с Вами»? Будете мамой одиночкой? Для чего портить себе жизнь, заранее обрекая себя на одинокое нищее существование? Никак не пойму Вашей логики. Обращайтесь за личной консультацией, помогу разобраться в себе.

    апрель 15, 2015 г.

    irina

    61-й в Психологии

    Здравствуйте. Такая стратегия не принесёт вам желаемого результата. Лучше развивайте в себе качества и навыки прекрасной любовницы, тогда крайне маловероятно, что кто-то захочет уйти от вас). Удачи Вам и всего наилучшего!

    апрель 15, 2015 г.