Эзотерика

Решено

здравствуйте рассталась с парнем. по началу он мне снился . во сне просто проходил мимо меня - вопрос №1453451

или я хотела поговорить, а он молча уходил… прошло время и сны изменились теперь снится что мы живем в общем доме, хорошо общаемся, или целуемся во сне.

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, сон вас обнадеживает, показывая возможность возврата счастливых отношений. А может быть, предсказывает вам начало новых отношений с другим парнем.
    Всего вам доброго!

    апрель 15, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сны отражают ваши переживания. Во сне показали его обиды и нежелание мириться, обсуждать проблемы в отношениях. Потом он смягчился и сейчас тоже переосмысливает пока. Также сны отражают нехватку любви и тепла у вас.

    апрель 15, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что при обоюдном желании можно изменить ход событий и вернуть отношения в прежнее русло. Но что-то в Вашем общении было лишним, и если это лишнее убрать, то отношения могут сложиться самым положительным образом.  Всех Вам Благ и приятных Снов!

    апрель 15, 2015 г.