Психология

Решено

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь интересную практику (что-то вроде аффирмаций, например). Спасибо. - вопрос №1453459

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Лола. Техник разных есть не мало, и прежде чем рекомендовать их, нужно знать, с какой целью они Вам нужны, и что собираетесь проработать при их помощи.

    апрель 15, 2015 г.

    irina

    61-й в Психологии

    Здравствуйте, Лола. Замечательное упражнение «Око возрождения» (посмотрите в интернете книгу, она небольшая);2 Чтение мантр (выберите под свой запрос, очень важно дыхание при данной практике, о правилах выполнения лучше почитайте в различных источниках). Остальные практики требуют индивидуаотного подхода. Удачи Вам и всего наилучшего!

    апрель 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Лола!
    Для начала желательно выяснить, с какой целью Вы собираетесь применять эту практику.
    Могу Вам предложить ознакомиться с психокатализом.
    О методе можете почитать в моем блоге или в Интернете.
    Удачи!

    апрель 15, 2015 г.