Бизнес

Добрый день, такая ситуация: был заключен договор с муниципальным предприятием на поставку канцелярии и сувенирной продукции. налоговая говорит что... - вопрос №1453469

эта сделка является оптовой и просит 13% от суммы сделки, но опт-это цель приобретения товара «для оптовой и(или) розничной торговли», то есть для получения прибыли, а МП эти товары не перепродает, а использует для личного потребления, как быть с налоговой?

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия

    28-й в Бизнесе

    Здравствуйте, напишите в налоговую письмо, в котором объясните, что канцелярские товары идут на собственные нужды и приложите подтверждающие  документы (акты списание ). Вопрос на какой счет вы их приходовала?

    апрель 24, 2015 г.