Эзотерика

Решено

Как можно бороться с ленью? Можно ли как-то подхлестнуть, может есть какая-то методика... как себя расшевелить. Ведь на самом деле у меня большое... - вопрос №1453528

количество обязанностей и ответственность. Я не могу себе позволить лень, она мне очень мешает жить. И «собери силы и просто делай», я согласна с этим, но не получается…

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Это связано с нехваткой энергии. Да, можно подобрать вам комплексную программу, в результате выполнения которой вы сможете стать активным человеком, радующимся жизни во всех ее проявлениях. Но это нужно работать с мастером и не один день.

    апрель 15, 2015 г.