Эзотерика

сон о мокрой одежде - вопрос №1453538

мне приснилось что я в ливень вышла в шубе. мокрый мех. я забегаю под козырек, прячусь.

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мари!  «И дождь смывает все следы...»  Сон Ваш к тому, что избавитесь от какого-то негатива, на смену которому придут успех и прибыль.  Приятных Вам Сновидений и Всех Благ!

    апрель 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон предупреждает о том, что необдуманным поступком вы можете испортить чье-то мнение о себе, навредить своей репутации. Обдумывайте свои слова и действия.
    Всего вам доброго!

    апрель 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон хороший, шуба — это дорогая одежда — хороший энергетический уровень, это к успеху в делах. Что под дождь попали — хорошо — очистили вашу энергетику. Под козырек забежали — тоже хорошо, есть у вас защита, значит.