Религия

Решено

Меня зовут Анна. Я хочу спросить какой должна или может быть молитва к Богу, чтобы я и мой любимый Андрей встретились и были вместе? - вопрос №1453550

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Любое искреннее, от чистого сердца, обращение к Богу и есть молитва, не сомневайтесь обязательно будет услышана. Одно только правило — излагайте просьбу предельно четко и понятно. Если в просьбе говорите о других людях, не забывайте о свободе воли человека.

    апрель 15, 2015 г.