Эзотерика

Решено

vip

проблемы на работе - вопрос №145356

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста ответить на вопрос.

У меня есть новая работа. Мне трудно установить отношение с некоторыми коллегами. Как будет развиваться ситуация дальше? Стоит ли держаться за эту работу или просто искать что-то другое?? Я Александра 27.01.72.

ноябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Александра, пока смены работы не вижу.

    Можно Вам помочь в установлении тех самых контактов или привлечь новую.

    ноябрь 17, 2011 г.

    Алисса Асгард

    407-й в Эзотерике

    У вас по картам интересная ситуация. На текущей работе показывает негатив как со стороны мужчин, так и женщин, но при этом пока вам надо держаться за эту работу — просто потому, что *пока* небагоприятное время искать что-то другое. Поиски могут растянуться и вы найдете что-то совсем неподходящее. А вот после Нового Года, ближе к весне, можно попробовать. Вообще в ближайшие полгода у вас ситуация с работой стабилизируется.

    ноябрь 17, 2011 г.

    Сергей

    181-й в Эзотерике

    Да ситуация у Вас напряженная на работе. С двух сторон негативное влияние с целью увольнения. Уходить не стоит Вы как футболист всех постепенно обыграете. Успехов.

    ноябрь 17, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проблемы в отношениях не только с коллегами, но и с женщиной, начальницей, или властной особой, которая имеет влияние на коллектив в целом и пользуется этим положением. Чтобы что-то изменить в работе, придется проявлять усилия, бороться за место под солнцем, и это может в некоторых ситуациях отнимать у вас больше сил, чем сама работа. Решать вам, но карты советуют еще побороться.

    ноябрь 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте, у вас были сомнения и метания, поступать ли на эту работу. Вы решили работать здесь У вас сейчас существует выбор, либо активно налаживать отношения с сотрудниками, не обращая внимания не некотоое сопротивление, либо успокоиться и  ждать чем все это закончится.В итоге все взаимоотношения  наладятся, как бы вы не поступили.Вы работаете именно там, где вам надо работать.

    ноябрь 17, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Александра!

    Начинайте поиск нового места: на этой работе вас «съедят живьем». Здоровье и нервы дороже.

    Счастья и душевного спокойствия вам!

    ноябрь 17, 2011 г.

    🌹Катрин🌹

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идут сплетни от женщины с ребёнком, мужчина — друг, будет пытаться помочь… какое-то предложение Вам будет там. ССоры, накалённая обстановка и т.д… Всё равно Вы отдуда уйдёте. Это временная работа, Вы там не сможите… Удачи!

    ноябрь 17, 2011 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра. К сожалению, не время сейчас менять работу, придется потерпеть и примириться с этой ситуацией. Вас многие воспринимают неоднозначно, искренности нет. Поэтому воспринимайте тех, кто открыто враждебен к Вам, как откровенных людей, а тех, кто свиду дружелюбен, воспринимайте особо настороженно. Лучше всего сохранять нейтральную позицию. Для Вас это наилучший вариант. Неплохо в церкви всем заказать особый молебен — на всякое благое прошение, а перед иконой Николая Чудотворца поставьте большую свечу, попросите его о помощи, и получите то, что хотите. В марте 2012-го года у Вас будет очень хорошая возможность устроиться на более перспектиную работу. Удачи.

    ноябрь 18, 2011 г.

    Роман

    633-й в Эзотерике

    Ищите другое место.

    ноябрь 18, 2011 г.