Юриспруденция

Добрый день.можно определить жить сына 3.5 года с отцом если его мама моя жена не работает не занимается им и состоит в секте свидетель егова - вопрос №1453572

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. У вас есть основания обратиться в суд с иском об определении (изменении) места жительства ребенка с вами (отцом). Естественно доводы перечисленные вами в вопросе нужно будет доказывать и устанавливать, в суде свидетельскими показаниями и иными доказательствами.
    Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!