Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Добрый день,как сложатся отношения,есть ли чувства, намерения, будущее развитие отношений? - вопрос №1453604

Татьяна, 20.10.1980 и Алексей, 28.11.1980
Екатерина,03.11.1988 и Алексей, 28.11.1980
Ольга,13.09.1975 и Алексей, 28.11.1980

Дополнение автора от апрель 17, 2015 г., 13:41:18

С кем же Алексей останется в итоге, кого выберет? Благодарю за ответы.

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 15

    Александр Викторович

    412-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Алексея сложится с Татьяной, с остальными девушками ничего не будет.

    апрель 15, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Шансы есть у Ольги и Екатерины… а у Татьяны шансы  очень мало

    Больше идет что его судьба это Ольга . перспектива есть с ней и будет все хорошо  у них в будущем.

      Да и карты говорят что Ольга с Антоном будут вместе

    2 КУБКОВ соединения влюбленных роман любовь

    у Екатерины 9 КУБКОВ шансы хороший тоже это карта счастья но все таки он будет с Ольгой.

    апрель 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На отношения Татьяны и Алексея выпала карта ПРИНЦ ЖЕЗЛОВ — сложные отношения, основанные на вечном противостоянии — то страсть, то ссоры, то есть отношения из крайности в крайность.Но я бы сказала, что эти отношения уже в прошлом, сейчас нет динамики в отношениях, нет развития, такое чувство, что они подошли к концу.
    На отношения Екатерины и Алексея — выпала карта ОТШЕЛЬНИК, здесь нет пары, нет чувств, нет намерений.
    Что касается Ольги и Алексея, то выпала карта КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ — это указывает на начало очень счастливого периода в жизни, готовность к чувствам, к совместным действиям.Эти отношения будут развиваться.И только у этих отношений есть будущее.
    Удачи и благополучия Вам!

    апрель 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Шансы быть с Алексеем есть у Екатерины и Ольги, но более продолжительными отношения могут быть с Ольгой.

    апрель 15, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ни у кого  из этих женщин будущего в развитии отношений с Алексеем нет.

    апрель 15, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Ольга добьется своего.

    апрель 15, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Алексей к Татьяне — страсть, непонимание, отстраненность.
    Алексей к Екатерине — пустая радость, вспышки страсти.
    Алексей к Ольге — духовная близость, радость общения, настоящее удовольствие в интиме.
    Вывод: наиболее перспективны отношения с Ольгой, но рядом с ним видны советчики, которые могут существенно навредить.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Чувства   и отношения будут с Екатериной

    апрель 16, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Больше шансов у Ольги, но отношения будут развиваться медленно, Алексей никуда не торопится.

    апрель 16, 2015 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Рассмотрим с точки зрения пользы для женщин.
    Татьяне Алексей принесет пользу в карьере.
    У Екатерины отнимет молодость.
    Ольгу покалечит физически (возможно, в ДТП попадут).

    С точки зрения Алексея: ни одна из женщин его не привлекает по-настоящему.

    апрель 16, 2015 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    большие шансы у Ольги у них большие пересечения линий судьбы

    апрель 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Скорее всего ОлЬга сумеет всё выстроитЬ как надо и Алексей будет с нею.
    Верные действия и проявления различные, ОлЬги могут помешатЬ бытЬ вместе ТатЬяне  и Алексею.

    апрель 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    С Екатериной возможны чувственные, эмоциональные отношения.
    С Ольгой стабильные, надежные.

    С Татьяной сексуальная связь, роман.

    апрель 16, 2015 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    P.S.  Останется с Ольгой.

    апрель 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Он останется с Ольгой