Юриспруденция

Возможна ли регистрация ИП по временной прописке, без наличия постоянной? - вопрос №1453729

На одних сайтах утверждается (например тут), что да, это возможно, но только в случае, если срок временной регистрации составляет не менее полугода. На других (например тут) говорится, что нет, это не возможно. Совсем запутался…

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Регистрация ИП по временной регистрации возможна только при отсутствии штампа в паспорте о постоянной прописке. Как раз Ваш случай :)

    апрель 27, 2015 г.