Эзотерика

алважаемые эксперты помогите скажите помирюсь ли я с девушкой в этом месяце поругались26 марта если вам поможет зовут меня Виталий 02.041985 года рождения её зовут Тамара 16.08.1989 года рождения - вопрос №1453740

помогите крик души

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вероятность всего 25%.

    апрель 15, 2015 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Виталий.
    У Тамары сложный характер и это ваша не последняя ссора.Вы помиритесь. обязательно, она забрала ваше сердце и вам без неё плохо, примирение будет, но вот что будет дальше,? зависит от умения правильно выстроить отношения с Тамарой.
    Удачи вам.С уважением, Галина.

    апрель 15, 2015 г.

    Ульяна

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виталий, помириться в Ваших силах. Но вы слишком эмоционально привязаны к девушке. Любви Вам!

    апрель 16, 2015 г.