Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты!Расскажите,что увидите обэтом человеке. Что из себя представляет, есть ли кто или чувства к кому.Евгений(10.04.1986) - вопрос №1453759

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия.
    У Евгения год довольно спокойный в личном плане, если он и планирует брак, то по расчету. Это не значит, что он меркантильный — в нем этого нет. Такое влияние оказывает на него текущий год.

    апрель 15, 2015 г.

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В этом молодом человеке просматривается — острый ум, бдительность, приспособленность, интеллигентность, авторитетность.
    Что касаемо чувств то карты показывают стойкость (с его стороны) в одиночестве – человек активно защищается от посягательств на себя.
    Всего доброго.

    апрель 15, 2015 г.