Эзотерика

Как сложится моя личная жизнь на ближайшее время! Наталья (22.11.1976) - вопрос №1453820

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Выпадает, что этот год у Вас — очень яркое время, когда Вы можете познакомиться на вечеринке с молодым человеком, выпадает и путешествие, праздник, даже замужество.

    апрель 15, 2015 г.

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    «Малое воздаяние за изрядный труд». Вы тратите большое количество душевной энергии на то, что на самом деле не так уж и важно.
    Вам нужно подождать в течении чего обратить на себя внимание, уделить его себе по максимуму т.к. есть вероятность депрессии.
    Знакомство предстоит, ближе к осени.

    апрель 15, 2015 г.