Эзотерика

Решено

Лежу в больнице,завела дружеское общение на тему астрологии со своим хирургом.Он полная противоположность моего бывшего мужа,во... - вопрос №1453853

внешности, характере, манере поведения и общения.Он мне очень нравится и он мне вроде как тоже симпатизирует, но я могу ошибаться и принимать дружеское участие и мягкость за личный интерес.Потому как я сама себя никак не выдаю.Я Река Наталья Владимировна родилась 13.03.1982 Калининград Калининградская область в 09.05.Он Вербин Александр Николаевич 13.10.1974 Калининград Калининградская область родился в 16.00-16.30.Может ли у нас что-нибудь получится?

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина к вам испытывает симпатию, вы ему нравитесь как женщина. Да, между вами возможны отношения.

    апрель 15, 2015 г.