Юриспруденция

Зравствуйте. Дедушка лежал в больнице,умер 8 сентября днем. Полгода спустя замечаем,что он оставил завещание,на котором дата оформления тоже 8 сентября. Правильно ли это? - вопрос №1453854

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ольга. Если завещание удостоверено нотариусом, либо главным врачом, заместителем главного врача по мед.части, дежурным врачом, то все правильно, т.к. такие завещания приравниваются к нотариально удостоверенным (ст.1127 Гражданского кодекса РФ).

    апрель 15, 2015 г.