Эзотерика

Решено

я мама одиночка... мне 27 лет (31,05,0987) родила от женатого(15,07,1981) будем ли мы вместе. или я все же встречу своего мужчину... - вопрос №1453876

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Своего встретите, который полюбит Вас с ребенком. Этот мужчина ненадежный и слишком привязан к дому. Не уйдет из семьи.
    Всех благ Вам.

    апрель 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна. С мужчиной. от которого дочь, ничего серьезного не выйдет. А вот в течение полутора лет, Вы встретите мужчину, который станет Вам опорой в жизни, Всего доброго.

    апрель 15, 2015 г.