Психология

Постоянно раздражен, ненавижу людей и все окружающее , очень раним, мало с кем общаюсь потому ,что как вы уже поняли ненавижу людей ,и не потому ,что они мне что то сделали , они не виноваты виноват - вопрос №1453935

я (Мне 15 парень

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Сыпкова

    61-й в Психологии

    Никита, с эмоциями у вас явный разлад а в мыслях все в порядке. Действительно, наше отношение к другим связано с нашим отношением к самому себе. Что в себе вы отказываетесь принять?

    апрель 16, 2015 г.