Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, я заказал скрытую камеру-ручку в китайском интернет-магазине. Меня вызвали в таможню для дачи объяснения по факту заказа товара.Как мне быть, что писать. Еду завтра. Благодарю. - вопрос №1454035

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Андрей.
    Вы же когда заказывали не писали, что просите выслать камеру-ручку для скрытого получения информации ?
    Поэтому пишите так: заказывал просто авторучку, которая понравилась по виду, ее описание я не читал, т.к. страница была на английском языке, а по-английски я не понимаю. То, что у ручки есть еще какие-то свойства мне было не известно.
    В долгий диалог не вступайте — ограничьтесь только такими объяснениями.

    апрель 15, 2015 г.