Юриспруденция

Здраствуйте, Я собственник преватезированной квартиры. Могу ли я продать квартиру брату(он отказался от преватизации, но прописан в квартире)? И как это сделать? - вопрос №1454081

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья

    44-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, да, вы можете продать квартиру брату, для этого нужно составить договор купли-продажи, оплатить госпошлину в РОСРЕЕСТР за регистрацию права собственности и, конечно же явиться с братом и со всеми документами в РОСРЕЕСТР, поскольку данная сделка подлежит обязательной государственной регистрации.

    апрель 15, 2015 г.