Юриспруденция

В квартире прописаны трое мой муж, его отец и его брат, но живет там только отец, кто имеет право на приватизацию и могут ли моего мужа оставить без доли в приватизации - вопрос №1454085

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если ваш муж зарегистрирован в квартире, - у него есть право пользования и соответственно право на участие в приватизации. Если он сам не откажется у нотариуса от участия в приватизации, лишить его этого права не смогут.
    Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!