Медицина

травма челюсти, посттравматический свищ, хронический остеомиелит - вопрос №145409

Уважаемые врачи! Пожалуйста подскажите как можно из Гомеля попасть на прием к челюстно-лицевому хирургу. Возможно ли положить моего ребенка на лечение в вашу больницу?

ноябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Titova Elena Anatol'evna

    26-й в Медицине

    Попасть вы можете в любую больницу на территории России по желанию при налиичии мед.полиса. можете платно, можете бесплатно. если хотите за границу попасть то только платно.

    ноябрь 17, 2011 г.