Психология

Начала встречаться с мальчиком но через28дней он меня бросил теперь не могу его забыть что делать? - вопрос №1454101

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия. А придумайте ему некий смешной образ, который вызывал бы у Вас улыбку, нарисуйте этот образ на бумаге, и когда будете вспоминать о нем, смотрите на рисунок, с улыбкой. И вскоре все пройдет.

    апрель 15, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анастасия!
    Время все вылечит....
    Если сидит обида, что бросил — просто отпустите ее из души и Вам сразу станет легче...
    Впереди много новых приятных знакомств и встреч..
    Счастья Вам!

    апрель 15, 2015 г.