Эзотерика

Решено

Добрый вечер! На Пасху я с мамой пошла на кладбище. На соседней с нашим покойным родственником могиле лежал пакетик с конфетами. Почему то мы решили... - вопрос №1454138

его забрать, помянуть. А дома уже увидели, что конфеты были странно сложены: по две штуки. Каждая пара была перевязана красными нитками. Мы конечно эти нитки сожгли, но как-то неприятно на душе. Может Вы сможете ответить? Что это было??? Магия или какие то ритуалы??? Это опасно???

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    анна

    352-й в

    Это любовная магия, но может на вас негативном пойти

    апрель 15, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Похоже, вы нарушили чей-то заговор. Но самим надо бы почиститься. Хоть водички святой попейте пару недель. Сделали кому-то доброе дело.
    Всего вам хорошего!

    апрель 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    скорей всего это наработка по любовной магии… думаю если сделано не на вас… то ничего страшного не будет…

    апрель 15, 2015 г.