Эзотерика

Решено

Добрый вечер,уважаемые Эксперты! Будет ли возможность у моей дочери получить высшее образование в Польше?Зовут Мария, родилась в городе Запорожье 20.02.1999 г. в 7:25 утра - вопрос №1454139

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    у вашей дочери 9 дом гороскопа управляется юпитером, плюс к тому же управитель 3 дома аспектирован с планетой в 9 доме, а значит получать высшее образование лучше всего за границей, не исключено что жить она тоже будет заграницей, потомучто есть связь домов 1+10+12 через управителя все тогоже 12 го дома.

    апрель 16, 2015 г.