Психология

Здравствуйте! Меня зовут Лана, мне 21. Скажите, возможно ли посадить нервную систему регулярным принятием валерианки? и какие возможны вообще побочные эффекты? - вопрос №1454141

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Лана. Посадить нервную систему могут причины и обстоятельства, подталкивающие к приему валерьянки.

    апрель 15, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Лана!
    Если соблюдать указанную дозировку и у Вас нет аллергии на валериану, то нет...
    Здоровья Вам!

    апрель 15, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Лана, ответы на ваши вопросы.
    Ваш вопрос «возможно ли посадить нервную систему регулярным принятием валерианки?»
    Ответ. Нет, не возможно)) Валериану назначают, как вспомогательное средство, например, к снотворному, или к седативным препаратам и т.д.
    Ваш вопрос «какие возможны вообще побочные эффекты?»
    Ответ. Сонливость, подавленность, снижение работоспособности, при длительном применении – запор, иногда — аллергические реакции.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    апрель 16, 2015 г.