Бизнес

Добрый вечер. Вопрос такой. Сегодня хотела взять кредит в Совкомбанке . Сотрудница оформила необходимые документы, но кредит не одобрили, ссылаясь на... - вопрос №1454142

то, что у меня плохая кредитная история. В тех банках. где я ранее брала кредит с историей все в порядке. Ответьте, пожалуйста, в связи с чем был дан такой ответ и что делать в этой ситуации.

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый вечер!
    Для начала рекомендую Вам проверить свою кредитную историю в НБКИ. Вы можете это сделать бесплатно сами. www.nbki.ru/serviceszaem/svedeniya/

    апрель 15, 2015 г.

    ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

    83-й в Психологии

    Здравствуйте, Маргарита

    Попробуйте обратиться к администрации банка повторно и попросить разъяснения и доказательства.
    но я как специалист в области личных финансов не советовала бы брать кредит. если вам надо совершить крупную покупку, могу вам помочь научиться откладывать деньги и зарабатывать пассивный доход. есть бесплатные сообщения.

    апрель 17, 2015 г.