Юриспруденция

Доброй ночи! У моей мамы есть дом, полученный в дар от ее отца, документы соответственно оформлены как дарственно полученные. При разводе имеет ли какую либо долю муж? - вопрос №1454195

есть медицинская справка о нанесенных телесных повреждениях, у нее трое детей.

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Имущество приобретенное супругом в дар является только его имуществом, а не общим (совместным) и разделу не подлежит (ст.36 СК РФ). Муж права на этот дом не имеет.
    Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    апрель 15, 2015 г.