Психология

РАЗВОД С МУЖЕМ - вопрос №145429

Я НЕ МОГУ ОТВЛЕЧЬЯ ПОСТАВИТЬ ТОЧКУ И ОПРЕДЕЛИТСЯ С БЫВШИМ МУЖЕМ

ноябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Бойко Ольга Владимировна

    94-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина! Если Вы хотите разобраться в сложившейся ситуации, то выбирайте эксперта и обращайтесь к нему в чат. С уважением. Ольга

    ноябрь 17, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Доброй ночи, Марина!

    Чтобы помочь Вам нам необходимо как минимум знать: сколько лет Вы прожили в браке, какие у Вас были отношения с мужем, есть ли дети, причины Вашего развода, что мешает поставить точку и т.д. Выберете психолога по душе и разберитесь в произошедшем. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

    ноябрь 17, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина. Развод — это сильный стресс, второй по силе после смерти близкого человека. Поэтому немудрено, что Вы сильно переживаете.

    Вновь обрести спокойствие и определиться с выбором Вам поможет психолог в процессе личной беседы-консультации. Выбирайте специалиста и обращайтесь.

    Спокойствия и уверенности в себе!

    ноябрь 17, 2011 г.