Юриспруденция

Здравствуйте, мне угрожает жена моего коллеги по работе. Говорит , что сожгет, обольет кислотой, что я сдохну, что буду смотреть, как убивают моего 6 летнего сына!!! Ее муж слышал, как она по - вопрос №1454307

телефону просила группу людей меня изнасиловать. Последние 3 дня говорит, что скоро я сдохну. У нее освобождается родственник, сидевший не один раз за убийство. Ведь может за деньги меня заказать!!! Я очень боюсь за своего ребёнка и себя. В полицию обращалась, сказали пока она что нибудь со мной не сделает, они мне ничем помочь не могут!!!

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Согласно части 1 статьи 119 УК РФ «угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы» является уголовно наказуемым деянием. Настаивайте на том, чтобы заявление было принято, а взамен выдан талон-уведомление. Пусть начнут работать в конце-концов. Все они могут, если правильно действовать. В действиях жены коллеги есть состав преступления по указанной статье, и зло должно быть наказано.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 16, 2015 г.