Психология

Измененное состояние сознания и организма - вопрос №1454336

Вопрос по необычному состоянию организма и сознания.
Привет. Я уже как год использую погружение в состояние транс, и 3 месяца как практикую боевой транс. Я занимаюсь погружением, но иногда как будто эффекта не дает. И вот я на днях заметил, что когда я физически себя напрягаю(Спорт, работа, физ. разминка), тогда у меня вырабатывается адреналин и расширеваются зрачки.
Ранее я думал, что это кофе, которое я пью утром, но я его пью в 7ч утра, а адреналин может быть в 3ч дня.
Что можете сказать?

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    у вас ускоряется кровоток что нормально при физ нагрузках. то есть сам по себе выброс адреналина не страшен но сердце я бы рекомендовал проверить как и работу сердечно сосудистой системы

    апрель 20, 2015 г.