Юриспруденция

Вторично задаю вопрос о расселении с койко-мест в бывших общежитиях . Как мне расселиться в отдельную комнату, если. после снятия статуса... - вопрос №1454358

«общежитие», я до сих пор живу на койко-месте уже 7 лет.и расселять нас не хотят, хотя рядом освободилась муниципальная комната

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в жилищную комиссию органа местного самоуправления. Пока вы не будете признаны и поставлены в очередь как нуждающаяся в улучшении жилищных условий, вам отдельную комнату не предоставят.

    апрель 15, 2015 г.