Психология

Муж постоянно уезжает в командировки, ловлю на измене, как себя вести? - вопрос №1454364

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина. Вы его подозреваете в измене или вы уверены. Как долго вы в браке? Изменилось ли его отношение к вам? Говорили ли вы ему о своих подозрениях? Если вы уверены, то не спешите обвинять себя, а подумайте, может ему чего-то не хватает. Добавьте изюминку в ваши отношения. Вспомните былые ухаживания, как много было хорошего. Подумайте, готовы ли вы жить дальше без вашего мужа, если нет и вам без него будет хуже, чем с ним, прощайте не задумываясь. Ведите себя как нив чем не бывало и включайте свое женское очарование. Будет сложно и остались вопросы, обращайтесь. Мудрости вам, Ирина!

    апрель 15, 2015 г.