Юриспруденция

болел ребенок, забыла продлить разрешение на ношение и хранение оружия. (газовый пистолет , к которому уже не выпускаются патроны.) хочу его сдать. как избежать штрафа? - вопрос №1454392

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Сдайте оружие в ЛРС. Там вам предоставят форму заявления, которую нужно будет заполнить. И попросите инспектора применить к вам предупреждение, а не штраф (ст.20.11 КоАП РФ, предусматривает предупреждение).
    Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    апрель 15, 2015 г.