Эзотерика

vip

Что происходит с ребенком? - вопрос №1454424

Уже 6 дней держится температура, лечили антибиотиками, педиатр сказала простуда, но через несколько дней воспалились десны. Ходили к стоматологу, но они не смогли ничего объяснить. За несколько дней ставили пломбу, но стоматолог такую реакцию на пломбу не признает. Станислав 23.11.2011

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Вирусное заболевание дало осложнение из-за неправильного лечения. Противовирусные надо было пить, антибиотики тут не при чем. Воспаление десен — осложнение (лечили зуб — нанесли микротравму, инфекция из носоглотки вызвала воспаление).

    апрель 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Султана

    66-й в

    Инфекция под пломбой развивается.И проверьте ребёнка на гельминтов. Эммунитет падает по их вине тоже.