Психология

Я не могу доверять своей любимой, что мне делать? У меня вообще появилось чувство, что меня постоянно обманывают, не только моя девушка, но и другие мои близкие... - вопрос №1454572

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                                    Николай, здравствуйте!
         Николай, без доверия -нет любви. Это у вас занижена самооценка, над чем и нужно поработать.

    апрель 16, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Николай!
    Чувство излишней подозрительность очень затрудняет жизнь и Вам и Вашим близким.
    Основана ли Ваша подозрительность на неопровержимых фактах обмана или обманы всего лишь плод Вашего воображения?
    Попробуйте объективно разобраться в этом и не надумывать себе лишнего.
    Удачи Вам!

    апрель 16, 2015 г.