Психология

Здравствуйте! Обращаюсь к вам с помощью! Заранее вам скажу что прекрасно понимаю, что помощи следует ждать первым делом от себя самого, но я настолько мне кажется неуверенно в себе, что даже не знаю - вопрос №1454581

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Анатолий, здравствуйте!
    Если Вы когда-то научились быть неуверенным, то ровно так же можете научиться быть уверенным. Выберите специалиста для совместной работы. И — в путь!

    апрель 16, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Анатолий. Вы правы, помочь можете себе именно Вы, а вот как это сделать и в каком направлении двигаться, подскажет выбраный Вами эксперт в совместной работе.

    апрель 16, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Анатолий.
    Проблему опишите?

    апрель 16, 2015 г.