Эзотерика

Решено

Дата рожденя: 25/08/1988 Вопрос:Здравствуйте!Меня зовут наталья я родилась 25.08.1988 мне нравиться молодой человек он родился 5.12.1988 но он ко мне не чего не испытывает может ли что-то получиться - вопрос №1454617

между нами и как мне добиться расположения этого мужчины заранее спасибо

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Наталья.Вы очень разные, плохая энергетическая совместимость.Не стоит вам углубляться в свои чувства, добиваться бесполезно, лучше переключитесь, не зацикливайтесь на нем.Это не ваш человек.

    апрель 16, 2015 г.