Юриспруденция

сестра лишена родительских прав на старших детей,назначены алименты. есть маленький сын,которого не лишена,что с ней могут сделать,алименты не... - вопрос №1454622

выплачивает т.к не работает.родня которая забрала детей, алименты не требует, требуют органы опеки.

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Все правильно-опека обязан следить за тем как соблюдаются интересы детей. Если она не будет содержать детей то арестуют ее имущество, счета, доход. И могут лишить прав на родившегося ребенка.

    апрель 17, 2015 г.

    Гурьева Татьяна

    620-й в

    осудить за злостное уклонение от уплаты алиментов

    апрель 23, 2015 г.