Эзотерика

сильные проблемы с деньгами, не могу продать дом - вопрос №1454657

Имя Ольга, место рождения с. Баляга, Читинская область, 20 марта 1958 года, родилась в 12 часов дня.

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра Astroliber ♆

    294-й в Эзотерике

    Ольга, добрый день

    Смотрела Вашу матрицу на год, карта Урана (отвечающая за недвижимость) 4 Бубен.  Это означает получение денежных средств от сделки с недвижимостью, поэтому не переживайте дом Вы обязательно продадите! Так как самое сильное влияние идет в период, то самый вероятный период  продажи декабрь 2015-январь 2016. Также один их лучших периодов для продажи это период с 20 августа по 20 октября, это период Юпитера, в котором у Вас также есть  указание на успешную продажу. Если говорит о периоде до августа — скорее всего будут препятствия и сложности с продажей.

    Удачи Вам!
    И не забывайте оценивать ответ — это некая благодарность за труд эксперта.