Эзотерика

Решено

По какой причине расстались,будем ли еще вместе?Дарья 20.12.1991 Вадим 9.01.1990 - вопрос №1454666

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ¤Юлианна¤

    413-й в Эзотерике

    Дарья, ваш молодой человек считает вас эгоцентричной, тщеславной и жестокой. В отношениях вам сильно мешает амбициозность. Вадим готов строить с вами отношения, но первым шаг он не будет делать вам на встречу. Если у вас все наладится, вам придется смирить свой нрав и смириться, подчиняться Вадиму.

    апрель 16, 2015 г.