Психология

от меня вчера ушел парень. сказал что я идеальная, что он не мой мужчина. люблю его сильно, как вернуть и как себя вести - вопрос №1454688

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Сыпкова

    61-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Ваш молодой человек выбрал для ухода причину, за которой может скрываться что-то совсем другое. Просто он видимо не хотел вас обидеть своим уходом.
    Для того чтобы его вернуть, нужно разобраться что в ваших отношениях заставило его уйти.
    Вести себя по возможности спокойно, не устраивать истерик и не навязываться на разговор.
    Возьмите время на подумать, дайте это время ему-а пока-наслаждайтесь жизнью.
    Счастья вам!

    апрель 16, 2015 г.