Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро..Что ждёт девушку в ближайшем будущем , в этот год.. Что-то значительное??отношения? знакомства?? Кристина 10,06 - вопрос №1454691

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • знакомство ближе к сентябрь месяцу, так же отношения

    апрель 16, 2015 г.

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Сейчас не лучшая репутация в области личной жизни. Подавленные, невыраженные чувства. Вам необходимо отвлечь свое внимание на себя, отдохнуть. Возможность, старые отношения перевести на новый уровень – семейный. Новое знакомство. Удачные перспективы в личных отношениях.

    апрель 16, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы закончите какое-то дело, связанное с получением для вас очень важной информации, которая пригодится вам в будущем.
    В ближайший год выйдете замуж.
    Ещё мужа не знаете.
    Весна 2016 года для вас очень судьбоносный период.

    апрель 16, 2015 г.