Эзотерика

vip

Дата рожденя: 27/07/1977 12/00 у меня есть любимый человек,но он женат....мы хотим ребенка....что будет дальше с нами?? - вопрос №1454709

апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. В ближайшие 2 года вижу вас в отношениях с ним, разводиться с женой он не планирует.

    апрель 16, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Наталья… ребенка хотите только вы… он просто поддерживает ваше желание что бы быть с вами на одной волне. Любовь оценивается по поступкам а не по желаниям. Проанализируйте его поступки. Зраво. Если не получилтся самостоятельно приходите на консультацию. Посмотрим.

    апрель 17, 2015 г.