Эзотерика

Что ждет нас в будущем? Николай 18.06.1980 и Алена 10.03.1985. Что чувствует мужчина и женщина друг к другу? - вопрос №1454909

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алена. Чувства обоюдные. Женщина хочет семью, а мужчина еще не определился. Но будущее вполне вероятно Всего доброго.

    апрель 16, 2015 г.

    Ульяна

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас прекрасная пара)  и довольно стабильные отношения. Совместное будущее есть, постепенно всё к этому и идёт. Искренне желаю вам настоящего счастья!

    апрель 16, 2015 г.