Эзотерика

Решено

Дата рожденя: 21/05/1960 Вопрос:Подскажите пожалуйста, у меня день рождение21 мая, почему я то близнец то телец? - вопрос №1454925

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    В году  бывает  то  365, то 366 дней  в  году  и  поэтому  знаки  зодиака включаются  каждый  год  в  разное  время.Нужно  посмотреть  ваш  год  какой  был  во  время  рождения.Чаще  всего  21  мая  уже  в  знаке  близнецов.

    апрель 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вы — Близнец, потому что Солнце находиться в первом градусе этого знака.