Эзотерика

Решено

Дата рожденя: 14/03/1980 Вопрос:СЕСТРА МУЖА НЕ ДАЕТ ЖИТЬ СПОКОЙНО ПЛЮС КО ВСЕМУ ЕЩЕ СИЛЬНО ПЬЮЩАЯ.шантажирует ,что покончит с собой - вопрос №1454929

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!
    такое поведение называется энергетический вампиризм. Обещания покончить с собой эффективная форма шантажа.
    Оптимальный вариант прекратить общение или максимально его сократить не поддаваясь на шантаж.

    С уважением,
    Василий Александрович

    апрель 16, 2015 г.