Эзотерика

Решено

Была у целителя и он сказала, что за спиной видит гроб и мертвого человека, которого похоронили три месяца назад, что это означает, что предвещает? - вопрос №1454936

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Наверное, это означает то, что вы сильно за кого-то переживаете. Этот кто-то из прошлого. Вы про него периодически впоминаете, воспоминания негативные. Смысл такой: оставьте прошлое в прошлом, чтобы оно не мешало вам идти вперед.
    Всего вам доброго!

    апрель 16, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Ульяна

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Конечно, хорошо бы уточнить у самого целителя, что конкретно он имел ввиду, спросить его совета. Возможно, что так целитель увидел в вашем поле связь с покойником. Если это так, то нужно  работать с этим, иначе это чревато различными осложнениями и нарушениями в здоровье и энергетике.

    апрель 16, 2015 г.